Бухгалтерия

Новости

7 мая 2023

Про банк ВТБ все чаще пишут в новостях. А есть на Клерке его клиенты?

Недавно ВТБ открыл цифровой банк ВКонтакте, в тестовом режиме запустил платежные стикеры, а еще прогнозирует, что вкладчики скоро совсем откажутся от доллара.
7 мая 2023

Число платежей за онлайн-курсы и тренинги выросло на 41%

Вырос спрос на подготовку к экзаменам и онлайн-обучению. Большинство школ предлагают скидки и акции. В начале 2023 года средний чек онлайн курсов составил 8 589 рублей.
7 мая 2023

ФНС: базы с личными данными налогоплательщиков никуда не утекли

Сообщения от якобы хакеров не соответствуют действительности. Все данные налогоплательщиков и инфраструктура ГНИВЦ находятся в безопасности.
7 мая 2023

Авиакомпании стали отменять рейсы из-за нехватки субсидий

Поддержку авиаперевозчикам сократили на 17%. Отмененные рейсы можно заменить поездками наземным транспортом.
7 мая 2023

Uniqlo закрывает большинство своих крупных магазинов в России

По итогам 2022 года бренд одежды получил около 10 млрд руб. убытков в нашей стране.
7 мая 2023

Блиновская пытается обжаловать свой домашний арест

Адвокат Наталья Сальникова подала апелляцию на решение суда, по которому блогер будет сидеть под домашним арестом до 26 июня.
7 мая 2023

Трудовые права мобилизованных будут дополнительно защищать

Мобилизованные сохранят трудовые отношения с работодателем, их отсутствие на работе будет уважительной причиной. Также участникам СВО и их семьям дадут право устроиться в государственные организации.