Председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков сообщил об основных итогах надзорных мероприятий на объектах дорожно-мостового строительства за предыдущий год.
19 января 2024 года состоялось учредительное собрание Попечительского совета Донбасской национальной академии строительства и архитектуры под председательством ректора ДОННАСА Николая Зайченко.
Бухгалтерия
24 апреля 2023
Партия будет использовать искусственный интеллект во время предстоящей предвыборной кампании.
В минувшем году суд рассмотрел почти 7 тыс. заявлений о привлечении к субсидиарной ответственности и почти в половине случаев удовлетворил запросы кредиторов.
Главная загвоздка в том, что привлекают к субсидиарке не только директоров и собственников, но и бухгалтеров.
Даже если компания сдала документы на подтверждение основного ОКВЭД не до 15 апреля, как положено, а намного позже, его все равно должны рассмотреть и установить по нему тариф.