Председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков сообщил об основных итогах надзорных мероприятий на объектах дорожно-мостового строительства за предыдущий год.
19 января 2024 года состоялось учредительное собрание Попечительского совета Донбасской национальной академии строительства и архитектуры под председательством ректора ДОННАСА Николая Зайченко.
Физлица, которые жили в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях по состоянию на 30 сентября 2022 года, в 2022 году признаются налоговыми резидентами РФ.
Индивидуальные предприниматели на патенте могут уменьшить его стоимость на сумму обязательных взносов. Однако при этом им нужно учитывать новое правило, вступившее в силу с 01.01.2023.
Об этом законопроекте Думу просила общественная организация «Совет блогеров». Если его примут, публикации блогеров перестанут быть просто мнениями: на них будет распространяться закон о СМИ.